Информация

Разбираемся, что же такое СРМ программа для агентств недвижимости?

Облачная система real estate crm – специальная программа, при помощи которой можно как автоматизировать продажи, так и контролировать каналы взаимодействия с клиентами.

CRM для риэлторов расшифровывается, как «управление отношениями с клиентами» (Customer Relationship Management). СРМ недвижимость позволяет уменьшить часть рутинной работы, хранит записи и риэлторские базы данных. При помощи СРМ систем для агентств недвижимости принимаются маркетинговые решения, делаются отчеты и строятся взаимовыгодные отношения с клиентами.

СРМ для агентства недвижимости сложно назвать записной книжкой или блокнотом менеджера, или специальной программой для выгодных продаж. По сути это программа для риэлторов, которая помогает упростить и улучшить взаимодействие с клиентами.

Практически все программы для агентства недвижимости интегрируются с социальными сетями, IP-телефонией, электронной рассылкой и прочими инструментами для связи с клиентами.

Уникальность облачной базы риэлторов в том, что СРМ система автоматически поддерживает порядок в данных, поэтому менеджер не запутается в новой информации, появившейся в карточке клиента или объекта.

Программы для риэлторов автоматически сканируют сайты, собирая актуальную информацию о недвижимости. Это очень удобно, поскольку база для риэлторов обновляется самостоятельно и агентам не нужно тратить время на поиск подходящего объекта по запросам клиента.

Также, в crm для недвижимости есть функция напоминания. Это может быть звонок, рассылка актуальных предложений клиентам или важная встреча. К примеру, при первом обращении менеджер не смог подобрать подходящий вариант недвижимости. Как только в crm системе недвижимости появится объект, который будет соответствовать всем критериям, программа уведомит агента и менеджер может связаться с клиентом для проведения сделки.

Вам также может понравиться...