Информация

Сантехнические перегородки: виды, выбор и преимущества конструкций

Такой вид специальной конструкции, как сантехнические перегородки – лучший вариант для обустройства общественных санузлов, туалетов и душевых кабин.

Такие приспособления функциональны, эстетичны, и отличаются простотой эксплуатации. При помощи сантехперегородок можно правильно использовать полезную площадь даже самого небольшого помещения и предоставить максимальный комфорт посетителям общественного туалета.

Несмотря на то, что сантехнические перегородки (Киев) – достаточно узкая отрасль интерьерного оформления, у каждого клиента есть возможность выбрать оптимально-подходящий вариант перегородки для школы, садика, заправки или кафе. Приобретая сантехпергородки в профильном магазине Nomex, стоит знать, что такие конструкции делятся на несколько типов, которые зависят от места установки приспособления:

  • Для туалетов. Такие сантехнические перегородки в Киеве представляют собой отдельные кабинки, где предусмотрена индивидуальная защелка, крючок или вешалка для сумки или личных вещей. Также, в таких кабинках можно устанавливать дополнительные индикаторы, которые с наружной стороны будут оповещать другого посетителя, можно ли воспользоваться кабинкой или там уже занято;
  • Для душевых. Перегородки такого типа отличаются высокими показателями влагоустойчивости и изготавливаются из прочных и надежных материалов. Сантехперегородки для душевых могут быть открытого и закрытого типа.

Вам также может понравиться...