Автотовары и аксессуары

Современные модели автокресел для детей – уверенность в безопасности ребенка

Приобретение автокресла для детей – важная задача для родителей, которая обеспечит малышу комфорт и безопасность в пути. К тому же наличие детского кресла является обязательным условием, которое прописано в законе. Современные модели изделий можно подобрать в интернет-магазине mir-avtokresel под возрастную категорию ребенка, стиль салона, систему крепления в машине.

Главные отличия детских автокресел

Купить детское автокресло в Киеве не так уж просто. Родители не могут приобрести понравившуюся им визуально модель, ведь для такой покупки нужно учесть несколько важных факторов. Производители выпускают изделия, которые меняют свою конструкцию в зависимости от веса и возраста ребенка. Кресло может быть для новорожденных, детей от одного до четырех лет, для школьников до 12 лет. В зависимости от массы пассажира из разделяют на модели до 13 кг, 15-25 кг и 22-36 кг.

Следующими параметрами выбора станут такие характеристики как:

  • Функциональность;
  • Материал изготовления;
  • Способ крепления;
  • Способ эксплуатации.

На автокресло цена будет варьироваться в зависимости от модели изделия и его производителя. Покупатели должны обязательно проверять наличие сертификатов качества на данные товары и прохождение ими краш-тестов. Предварительное тестирование позволяет гарантировать надежность, безопасность и прочность изделия. Не стоит покупать поддержанные кресла, так как их износ может негативно сказаться на функциональности модели. Только новое, качественное автокресло обезопасит малыша при любом ДТП и позволит придать ему эргономичную форму. Ремни должны хорошо крепится, фиксироваться с определенной силой нажатия. Широкий ассортимент современных товаров дает возможность купить автокресло в Киеве не только безупречной конструкции, но и за доступную цену.

Вам также может понравиться...